Jugendwart Nordoe: Andy Neumann
Tel.: 0176 50922595
Mail: neuand@versanet.de

Jugendwart Münsterdorf: Heiko Klein
Tel.: 0176 22333828
Mail: kleinheiko@kabelmail.de

Jugendwart Lägerdorf: Julian Jürgens
Tel.: 0172 7420886
Mail: julianjrgs@gmail.com

Jugendwart Neuenbrook/Rethwisch: Klaus Kölling
Tel.: 0173 7001177
Mail: kk@kku-itzehoe.de

SG Breitenburg A-Jugend:

Jahrgänge 2001/2002
Trainer: Jörg Rösch / Gerrit Deepen
Tel.: 0160 7778723 / 0171 3444493
Mail: roeschjoerg@web.de / Gerrit.deepen@gmx.de

Training:
Montag: 19:00 – 20:30 Uhr (Sportplatz Münsterdorf)
Donnerstag: 19:00 – 20:30 Uhr (Sportplatz Nordoe)

SG Breitenburg B1:

Jahrgänge 2003/2004
Trainer: Julian Jürgens / Dennis Mälk
Tel.: 0172 7420886 / 01751581707
E-Mail: julianjrgs@gmail.com / dennis-maelk@web.de

Training:
Dienstag: 18:30-20:00 Uhr (Nordoe)
Mittwoch: 18:30-20:00 Uhr (Nordoe)
Freitag: 18:30-20:00 Uhr (Lägerdorf)

SG Breitenburg B2:

Trainer: Philipp Blunk / Heiko Klein
Tel.: 0162 1048880 / 0174 7053529
E-Mail: Philipp.blunk@web.de / kleinheiko@kabelmail.de

Training:
Mittwoch: 18:30-20:00 Uhr (Nordoe)
Freitag: 18:30-20:00 Uhr (Lägerdorf)

SG Breitenburg C1:

Jahrgänge 2005/2006
Trainer: Julian Jürgens / Dennis Mälk
Tel.: 0172 7420886 / 01751581707
E-Mail: julianjrgs@gmail.com / dennis-maelk@web.de

Training:
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Nordoe)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Nordoe)
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Lägerdorf)

SG Breitenburg D1/D2:

Jahrgänge 2007/2008
Trainer D1: Axel Formeseyn
Tel.: 0176 61263887
Mail: axelformeseyn@gmx.de

Trainer D2: Timo Sommer / Carsten Wenig
Tel.: 0178 1477347 / 0157 79621882
Mail: t-b-sommer@iz-kom.de / carstenwenig@t-online.de

Training:
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Münsterdorf)
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Nordoe)

SG Breitenburg E1/E2/E3:

Jahrgänge 2009/2010
Trainer E1/E2: Daniel Ritter
Tel.: 04821 893665 / 0174 1514662
Mail: froschloses@web.de

Trainer E3: Lea Marie Körner / Franziska Brahms
Tel.: 0176 62172131 / 0173 7097536
Mail: leamariekoerner@freenet.de / Franziska-Brahms@web.de

Training E 1/2:
Dienstag: 16:30 – 18:00 Uhr (Sportplatz Münsterdorf)
Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr (Sportplatz Münsterdorf)

Training E3:
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Lägerdorf)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr (Sportplatz Lägerdorf)